9 ноября 2018, 12:06

Уфа: Старшеклассников Октябрьского района объединил «День успеха»

Институт профессионального образования «Респект» организовал проект «День успеха» для лидеров ученического самоуправления образовательных организаций Октябрьского района города.

 

Информационно – методическая поддержка участников и лидеров ученического самоуправления, создание условий для развития организационных, лидерских способностей участников, творческого мышления, ораторского искусства и навыков создания и реализации проектов – вот неполный перечень целей, которые преследует образовательный проект.

 

В расписании «Дня успеха» значились такие необычные занятия, как общая информационная сессия, командные игры, мастер-классы, где ребята в полной мере могли проявить свои лидерские качества. Также с удовольствием «разбирали» по составным частям такие понятия, как успех,  социальное проектирование, работали в команде, создавая и реализовывая собственный проект, изучали основы успешной коммуникации и ведения любых переговоров.

 

Знания, добытые юными лидерами на «Дне успеха», непременно помогут реализовывать им собственные проекты в своих школах, да и в жизни целом.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники