2 ноября 2018, 07:04

За прошедшие сутки в результате ДТП пострадали три жителя региона, в том числе ребенок

2 ноября 2018, 07:04. Республика Алтай.

1 ноября около 17:00 часов в Чойском районе, на 88 километре автодороги «Горно-Алтайск–Чоя–Верх-Бийск», 39-летний житель Турочакского района, управляя автомобилем ВАЗ-21011, двигаясь со стороны с. Чоя в сторону с. Верх-Бийск, превысил безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий по ходу движения автокран МКТ 25-5.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами госпитализирован пассажир ВАЗа – 33—летний житель Турочакского района. Водитель автомобиля был трезв. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 19:00 часов в Онгудайском районе, на 764 километре автодороги «Чуйский тракт», произошло столкновение автомобиля Toyota и Hyundai. Предварительно было определено, что 38-летний житель с. Улаган, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, при движении со стороны с. Акташ, в направлении с. Онгудай, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, под управлением 30-летнего жителя Майминского района.

В результате ДТП в районную больницу с полученными ушибами были доставлены водитель автомобиля Hyundai Solaris и его несовершеннолетний пассажир – 7-летний мальчик. Госпитализация им не потребовалась.  

Водители автомобилей были трезвые. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автор:

Категория: Республика Алтай

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle