10 ноября 2018, 09:52

Поздравления Председателя Общественного совета при МВД по Республике Дагестан с Днем Органов внутренних дел РФ

10 ноября 2018, 09:52. Республика Дагестан.

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД. В историю Вашей службы вписано немало героических страниц, и во все времена сотрудники органов внутренних дел выполняли свой долг с честью и достоинством.

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. От того, насколько эффективно и добросовестно работают правоохранители, зависит доверие граждан к власти.

Выбрав нелегкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан. Убежден, оставаясь верными Присяге, вы всегда с честью справитесь с любыми задачами, сделаете все необходимое для укрепления правопорядка и повышения престижа службы.

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам от рядовых до генералов за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти россиян.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья и непревзойденного профессионализма, добра и счастья, твердости духа и оптимизма.

Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

 

С уважением,

Председатель Общественного Совета

при МВД по Республике Дагестан

Б.М. Магомедов

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle