10 ноября 2018, 10:26

В МВД по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 10:26. Республика Дагестан.

  Сегодня, сотрудники МВД по Республике Дагестан традиционно начали мероприятие с возложения цветов к мемориалу коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

  В церемонии возложения цветов, приняли участие Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, заместители министра, руководители подразделений МВД по Республике Дагестан, члены Общественного совета при МВД по Республике Дагестан, личный состав МВД по Республике Дагестан и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

  Накануне, В Доме Дружбы прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в котором приняли участие глава Республики Дагестан Владимир Васильев, министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, члены правительства Республики Дагестан, руководители силовых структур республики, а также личный состав МВД и Росгвардии Дагестана.

  Отличившихся в службе полицейских наградили грамотами и медалями. Высокие награды вручили глава Республики Владимир Васильев, министр Внутренних дел по республике Дагестан Абдурашид Магомедов и начальник УФСБ России по Республике Дагестан Олег Усов.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Автор:

Категория: Республика Дагестан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle