31 октября 2018, 12:16

«Самарский кадетский корпус МВД РФ» объявил о приеме на обучение

31 октября 2018, 12:16. Республика Ингушетия.

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием на обучение в 5 класс на общедоступной основе несовершеннолетних граждан России (мужского пола) в возрасте не старше 11 лет (по состоянию на 31 декабря 2018 года), годных по состоянию здоровья, успешно освоивших образовательную программу начального общего образования.
Преимущественным правом зачисления в кадетский корпус пользуются: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших или умерших при исполнении служебных обязанностей, дети из многодетных семей сотрудников органов внутренних дел, дети из семей сотрудников органов  внутренних дел уволенных со службы по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, срок службы которых составляет 20 лет и более. Полный срок обучения составляет 7 лет. При поступлении в кадетский корпус вступительные экзамены не проводятся.
По вопросам оформления и поступления в Самарский кадетский корпус МВД России обращаться в подразделения по работе с личным составом органов внутренних дел по месту жительства в январе 2019 года.

Автор:

Категория: Республика Ингушетия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle