За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 7 человек

Вчера около 24 часов на федеральной автодороге «Кавказ» 23-летний житель г. Назрань, находясь за рулем автомашины ВАЗ-2110, не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате столкновения водитель получил значительные телесные повреждения и был госпитализирован в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. Его пассажир 20-летний житель г. Назрань после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В 20 часов на ул. Калинина г. Сунжа 26-летний горожанин, управляя автомашиной «Лада Гранта», выехал не полосу встречного движения и столкнулся с каретой скорой помощи под управлением 34-летнего местного жителя. В результате столкновения водитель легкового автомобиля и его пассажир 25-летний житель города получили серьезные травмы и были госпитализированы в мед.учреждения. Кроме того, травмы получили водитель скорой помощи, а также врач и фельдшер, следовавшие с ним в качестве пассажиров.

Полицейскими выясняются причины, которые способствовали совершению дорожно-транспортных происшествий. У водителей отобрана биологическая масса для проведения положенного в таких случаях медицинского освидетельствования на предмет выявления признаков опьянения. Установлено, что водитель «Жигулей», столкнувшихся с каретой скорой помощи, год назад привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

  • {ufullname}
  • Республика Ингушетия
  • 12 ноября 2018, 13:39