Представители окружного казачьего общества и полицейские Кабардино-Балкарии продолжают проверять условия проживания несовершеннолетних

В республике продолжается серия проверочных рейдовых мероприятий операции "Дети России-2018". Очередные проверки состоялись в Майском  Урванском районах Кабардино-Балкарии.

При участии первого заместителя атамана Терско-Малкинского окружного казачьего общества - представителя Общественного совета при отделе полиции по Майскому району С. Яценко, полицейские уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарии, по делам несовершеннолетних и главный специалист местной администрации района проверили жилой сектор, родителей и детей.

Аналогичные мероприятия состоялись в Урванском районе совместно с участковыми уполномоченными полиции и представителями взаимодействующих служб от муниципалитета.

Основной аудиторией рейда стали лица, осужденные без изоляции от общества по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, связанным с незаконным оборотом наркотиков и имеющих несовершеннолетних детей.

Нарушений во время рейда не выявлено.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

  • {ufullname}
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • 14 сентября 2018, 16:27