2 ноября 2018, 09:20

Команда Главного управления МЧС России по Коми одержала победу в теннисном Первенстве республиканского отделения «Динамо»

2 ноября 2018, 09:20. Республика Коми.

1 ноября 2018 года в Сыктывкаре, состоялось лично-командное Первенство Коми республиканского отделения Всероссийского спортивного общества «Динамо» по настольному теннису среди команд органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие семь команд. Любители настольного тенниса из МВД Коми, Главного управления МЧС по РК, Управления федеральной службы исполнения наказаний, налоговой службы, Росгвардии,  службы фельдегерской связи и войсковой части 5134 собрались на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2. В состав каждой команды входили 2 спортсмена и 1 спортсменка.В составе команды Главного управления выступили: заместитель начальника отдела Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ Елена Русинова, командир отделения 28-й пожарно-спасательной части 2 отряда ФПС по Республике Коми Алексей Лаврентьев, пожарный 122 пожарной части 12 отряда противопожарной службы республики Василий Локтионов. В результате упорных теннисных баталий места между командами-призерами соревнований распределились следующим образом:  - 3 место заняла команда теннисистов Управления федеральной налоговой службы, - 2 место заняли теннисисты Министерства внутренних дел РК, - и, наконец, «золото» победителей завоевано командой Главного управления МЧС России по Республике Коми! Наши теннисисты отличились и в личном первенстве: Василий Локтионов занял первое место, а Елена Русинова в соревнованиях теннисисток завоевала «серебро». Поздравляем наших спортсменов с яркой победой!

Категория: Республика Коми