11 октября 2018, 11:37

В Горномарийском районе сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотических средств

11 октября 2018, 11:37. Республика Марий Эл.

В одной из деревень района полицейскими задержаны мужчина и женщина с наркотиками.

Так, в полицию поступила оперативная информация о женщине, при которой имеется наркотическое вещество. Сотрудники уголовного розыска совместно с представителями наркоконтроля выехали на место происшествия.

В доме по указанному адресу находилась компания молодых людей. В ходе проверки у 27-летней жительницы Республики Чувашия изъято 13 г наркотического средства растительного происхождения. У другого участника компании, 44-летнего местного жителя, также обнаружено и изъято 13 г наркотического средства растительного происхождения.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). В отношении преступников избирается мера пресечения.

МВД по Республике Марий Эл обращается к гражданам: если вы располагаете достоверной информацией о незаконном хранении, производстве или сбыте наркотических средств и лицах, которые причастны к незаконному обороту наркотиков, сообщите об этом в полицию по телефону 102 или телефону доверия МВД 68-00-00.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Автор:

Категория: Республика Марий Эл

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle