9 октября 2018, 11:37

Вниманию представителей республиканских и районных средств массовой информации!

9 октября 2018, 11:37. Республика Мордовия.

МВД по Республике Мордовия объявляет конкурс творческих работ на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел среди редакций электронных, печатных СМИ и сети Интернет.  Участие в нем могут принять как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 ноября 2018 года направить по адресу: г.Саранск, ул. Коммунистическая, д. 75 (отдел информации и общественных связей  МВД по Республике Мордовия)  заявку в свободной форме, копии публикаций или передач на цифровом носителе, эфирную справку с датой выхода представленных на конкурс материалов, заверенную печатью и подписью руководителя организации.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 года. Победители и призеры конкурса будут определены  в следующих номинациях: «Цикл теле- и радиопередач о деятельности органов внутренних дел Республики Мордовия»,  «Цикл журналистских работ о деятельности органов внутренних дел Республики Мордовия в сети Интернет», «Цикл журналистских работ  в республиканских печатных СМИ о деятельности органов внутренних дел Республики Мордовия», «Цикл журналистских работ  в районных печатных СМИ».  

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle