Бронзовые призеры республиканского конкурса «Безопасное колесо» провели в своей школе Урок безопасности

Юные инспекторы дорожного движения школы п.Советский Моздокского района вместе с инспектором по пропаганде выступили перед одноклассниками с призывом соблюдать ПДД.

Знать ПДД самому и поделиться знаниями с одноклассниками - вот цель  отряда ЮИД школы п.Советский. Став призерами республиканского конкурса, детейа и дальше решили продолжить свою профилактическую работу. Вместе с инспектором по пропаганде они провели Урок безопасности для учеников своей школы. Рассказали, как вести себя в зимний период, где можно играть и кататься, что бы не попасть в беду.

 

Полицейские пришли в гости к призерам республиканского конкурса не с пустыми руками. Получив подарки и угощения от полицейских, дети поблагодарили инспектора по пропаганде за информационную поддержку и сделали фото на память.

 

 

  • {ufullname}
  • Республика Северная Осетия — Алания
  • 8 декабря 2018, 09:09