В Северной Осетии в День Конституции Российской Федерации полицейские ОМВД России по Ардонскому району вручили юным гражданам главный документ - паспорт гражданина РФ.

Сегодня в День Конституции Российской Федерации в торжественной обстановке  полицейские ОМВД России по Ардонскому району во главе с  начальником райотдела  подполковником полиции Вячеславом  Солтановичем Годзоевым  вручили  юным гражданам Ардонского района   главный документ - паспорт гражданина РФ.

Перед вручением паспортов об истории его появления,  становления   как документа присутствующим сообщила начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Фатима Гависова.

Со словами поздравлений к детейам обратился глава Ардонского района Владислав Тотров, который отметил, что это первый серьезный шаг во взрослую жизнь и пожелал достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Начальник ОМВД России по Ардонскому району Вячеслав Годзоев, вручая юным гражданам их первый официальный документ отметил, что с этого момента им даются не только большие права, но одновременно возлагаются и обязанности. Пожелал бережно относиться к выданному им документу, выбрать верный путь и идти к намеченным целям.

Ребята пообещали быть достойными гражданами России и соответствовать этому статусу, как на словах, так и в поступках.

  • {ufullname}
  • Республика Северная Осетия — Алания
  • 12 декабря 2018, 15:43