К 100-летию кадровой службы. «От качественного труда сотрудника кадрового подразделения зависит будущее молодого пополнения.»

День кадровых подразделений в системе МВД России давно и прочно вошел в календарь значимых дат органов внутренних дел. С момента создания кадровые подразделения претерпели множество организационных преобразований, но они по-прежнему остаются важным звеном в системе МВД РФ.
На протяжении всей истории органов охраны правопорядка  подразделениям, обеспечивающим работу с кадрами, придавали особое значение. Поскольку именно от качественного подбора сотрудников ОВД зависит успешность решения сложнейших задач по укреплению правопорядка и законности в государстве.
Служба сотрудников по работе с личным составом сложна и ответственна. Их деятельность многогранна и включает в себя поиск кандидатов на службу, грамотное оформление документов, организацию труда для вновь прибывших работников, морально-психологическое сопровождение, физическую подготовку и т.д. От качественного труда сотрудника кадрового подразделения зависит будущее молодого пополнения.
Начальник ОМВД России по Алагирскому району полковник полиции Асланбек Тулатов поздравляя кадровую службу МВД РФ с 100-летним юбилеем, отметил: " Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления! Я уверен, что вы и впредь будете делать все возможное, чтобы поддерживать кадровую составляющую на достойном уровне. Именно кадровая служба принимает в ряды будущих стражей порядка, которые будут нести службу по соблюдению законности, охране граждан от правонарушений и преступлений. Пусть каждый новый день приносит только удовлетворение от проделанной работы. Побед вам на профессиональном поприще! 
Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы, в основе всех успехов ваша помощь, опыт и пример безграничной преданности делу. Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья в каждом доме".

  • {ufullname}
  • Республика Северная Осетия — Алания
  • 12 октября 2018, 15:40