26 ноября 2018, 15:51

Казань: Жительница Казани завоевала второе место на международном конкурсе видеороликов «Удивительная Евразия»

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань, 26 ноября). Определены победители международного конкурса видеороликов «Удивительная Евразия». В числе победителей жительница Казани Адиля Мухарлямова. Казанский режиссер завоевала второе место.

Цель конкурса – популяризация объектов культурного и исторического наследия городов Евразии и продвижение туристических возможностей городов. Участниками конкурса стали молодые люди, проживающие на территории Евразии. Школьники присылали свои работы с 3 мая по 28 сентября, а затем конкурсная комиссия, в состав которой вошли эксперты в области кино, туризма и рекламы, определила победителей.

По решению жюри, первое место в конкурсе получила Ксения Рачкова из Вологды с роликом «Вологда – душа русского севера», на втором месте Адиля Мухарлямова из Казани. Девушка в своем видеоролике «Казань - удивительный город России» знакомит зрителей с главной казанской достопримечательностью – архитектурным комплексом «Казанский Кремль». Третье место у Елизаветы Родиной из Чебоксар с роликом «Мы в Чебоксарах», сообщает пресс-служба Евразийское отделение ОГМВ.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники