30 ноября 2018, 14:50

Казань: 1 декабря в Казань приедет Всероссийский Дед Мороз

Фото: Город Казань KZN.RU

(Город Казань, 30 ноября) 1 декабря Всероссийский Дед Мороз вместе с командой телеканала НТВ поздравит с наступающим Новым годом жителей Казани. Встреча с зимним волшебником состоится в 12.00 в парке им.Урицкого возле культурного центра «Московский». Кроме того в течение двух дней пребывания в столице Татарстана он посетит социальные учреждения, больницы и подарит детям из многодетных и малообеспеченных семей подарки.

Путешествие Деда Мороза по России стартовало 8 ноября. В каждом городе он устраивает праздник в социальных учреждениях, исполняет желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также организует большое мероприятие для всех жителей города. В этом году команду зимнего волшебника пополнили волонтеры, которые стали его помощниками на всем маршруте путешествия.

С 2016 года Дед Мороз проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков. В этом году зимний волшебник охватит нашу страну c севера до юга. Он посетит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву. 


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники