30 ноября 2018, 17:26

Казань: В.Путин: «Добрая волна» позволяет воочию увидеть, насколько богата Россия талантами»

Фото: kremlin.ru

(Город Казань, 30 ноября). Сегодня в КРК «Пирамида» проходит финал Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». С приветственным словом к участникам гала-концерта обратился Президент России Владимир Путин. Обращение зачитала уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова.

«Дорогие друзья!

Приветствую вас на гала-концерте фестиваля «Добрая волна». Этот замечательный проект, направленный на поиск и поддержку молодых дарований, стартовал в Казани в прошлом году, но, несмотря на столь короткое время, сумел объединить вокруг своих благородных задач и целей большое число юных участников из разных регионов страны, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Помочь им в полной мере проявить свои способности, обрести уверенность в собственных силах, приблизиться к осуществлению заветной мечты.

Такая неравнодушная, ответственная позиция организаторов фестиваля содействует консолидации нашего общества в решении востребованных социальных проблем, сохранению непреходящих духовных, нравственных ценностей, которыми всегда славился наш народ.

И конечно, важно, что «Добрая волна» позволяет воочию увидеть, насколько богата Россия талантами, как много у нас увлеченных, трудолюбивых ребят, которые с успехом реализуют свой яркий потенциал – в музыке, искусстве, хореографии, актерском мастерстве.

Своими достижениями они убедительно доказывают, что для творческого самовыражения нет преград, что вера и сила духа помогают одолеть любые препятствия и трудности.

Поздравляю финалистов и победителей фестиваля. Желаю вам удачи и всего наилучшего.

Вы – молодцы!» - говорится в обращении.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники