6 декабря 2018, 12:40

Казань: Юный казанец стал «Героем нашего времени»

Фото: Министерство по делам молодежи РТ

(Город Казань, 6 декабря). Юный казанец Павел Мухин стал лауреатом республиканской премии «Герои нашего времени». В этом году обладателями награды стали 13 татарстанцев.

Павел Мухин победил в номинации Best Powermove, он стал первым российским чемпионом мира по брейк-дансу на Red Bull BC One. Лауреаты премии получили нагрудный знак «Герои нашего времени», диплом, звезду героя и памятные подарки, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи Татарстана.

На награждении также был дан старт передвижной фотовыставке «Аллея героев нашего времени», на которой представлены обладатели премии и рассказы об их подвигах. В дальнейшем она будет перемещаться по республике, чтобы все знали о подвигах соотечественников.

Республиканская премия «Герои нашего времени» направлена на привлечение внимания общественности к жителям Татарстана, которые совершили героические поступки в повседневной жизни. Основная цель проекта – показать молодежи как можно больше положительных примеров.

Проект «Герои нашего времени» действует на территории РТ с 2013 года. Первую республиканская премия прошла в декабре 2016 года. Организатор – Молодая гвардия РТ при поддержке Министерства по делам молодежи РТ, Министерства культуры РТ, администрации Кировского и Московского районов Казани и ТРО ВПП «Единая Россия».


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники