6 декабря 2018, 13:58

Казань: 8 декабря на Кремлевской набережной откроется Сказочный городок

Фото: Город Казань KZN.RU

(Город Казань, 6 декабря). В субботу, 8 декабря, в Казани состоится праздничное открытие Сказочного городка на Кремлевской набережной, где зажгутся огни новогодней елки и прогремит праздничный салют.

В этом году Сказочный городок и сама Кремлевская набережная преобразились и стали гораздо ярче и интересней. Так, в Сказочном городке появилось Секретное место, где расположилась обновленная Секретная служба Деда Мороза и много других интересных и познавательных зон. К примеру, появилась метеостанция, где можно узнать направление ветра и удачно ли оно для развоза новогодних подарков, проверить точную температуру и многое другое, площадка с музыкальными инструментами, где можно поиграть на разных инструментах, а эльфы научат горожан играть на них свою любимую мелодию, и, наконец, секретный штаб Деда Мороза – самое интересное место, где происходит сортировка писем, формируются и отправляются подарки всем детям. Эльф сказочного городка будет проводить для желающих экскурсии и показывать, как все устроено в секретном штабе.

В этом году появилась еще одна интересная и увлекательная зона, на которой расположились сноутюбинговые горки, на которых можно будет кататься и взрослым, и детям, а также новая карусель «Бочки».

В этом году на набережной открылись домики, где можно будет посмотреть и послушать популярные татарские сказки, а в сказочном городке заработает новогодняя почта, откуда можно будет оправить открытку своим близким в другой город, наши эльфы доставят ее по назначению.

Театр эльфов вновь перемещается в домик и будет радовать гостей новым увлекательным спектаклем «Корпорация Нового года» каждый день по расписанию, а Дед Мороз будет ждать всех гостей Сказочного городка в своем доме.

Работать сказочный городок будет по будням с 16.00 до 22.00, в выходные – с 12.00 до 23.00, сообщает Отдел маркетинга Кремлевской набережной.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники