9 ноября 2018, 12:49

Казань: В Казани пройдет кастинг для участия в масштабном музыкальном проекте

Фото: Марат Мугинов

(Город Казань, 9 ноября). 25 ноября в рамках масштабного музыкального проекта «Театр песни КДК им.Ленина под руководством Миляушы Таминдаровой» пройдет первый открытый общенациональный кастинг «Лучшие голоса Казани».

Мероприятие принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов – здесь соберутся лучшие голоса города вне зависимости от возраста и уровня подготовки их обладателей. Главный критерий – желание созидать, творить в любом жанре, стиле и направлении вокального искусства. Участники проекта смогут узнать о современных мировых тенденциях развития голосовых данных, получить консультации и посетить мастер-классы от ведущих специалистов в области вокального искусства, а также получить новую возможность выразить себя в творчестве, став участниками дуэтов, трио и ансамблей.

Миляуша Таминдарова – руководитель и дирижер Государственного камерного хора РТ, заслуженный деятель искусств РТ, обладатель нагрудного знака Министерства культуры РТ «За достижения в культуре».

Кастинг пройдет 25 ноября в 12.00 в малом зале КДК им.Ленина. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону (843) 571-39-01 или у соответствующего стола в день проведения мероприятия, заполнить анкету, подготовить вокальный номер и исполнить его.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Казань

Добавьте «Вечерний курьер» в источники