23 марта 2017, 09:24

Сегодня в Кемерово похоронят Сергея Постникова, пропавшего 23 февраля

Фото: VSE42.Ru

Сегодня, 23 марта, в Кемерово попрощаются с Сергеем Постниковым, пропавшим в феврале и обнаруженным недавно возле местного санатория. Ранее родственники начали собирать средства на его похороны.

Начало церемонии прощания планируется в 13:00 по времени региона. А в 15:30 запланировано поминальное застолье.

Пропал Сергей Постников 23 февраля 2017 года. В тот роковой вечер он праздновал вместе со своими знакомыми. В конец праздника он отправился домой, и больше Сергея никто не видел. Как выяснилось позже, он вызвал автомобиль такси, но к нему так и не дошел.

Родственники пропавшего парня объявили поисковую операцию, однако тщательные поиски ни к чему не привели. Обнаружили тело Сергея совершенно случайно работники местного санатория. К месту находки был вызван наряд полиции.

По предварительным данным, смерть Постникова не носила криминальный характер. Скорее всего, парень скончался в результате проблем со здоровьем. Тело было отправлено на судмедэкспертизу, о чем рассказали родственники покойного, однако о ее результатах до сих пор ничего не известно.

По одной из приоритетных версий, сердце Постникова могло остановиться из-за большой дозы принятого спиртного вечером 23 февраля. Алкоголь, скорее всего, взаимодействовал с антидепрессантами, которые активно принимал парень. Сердце Сергея просто не выдержало нагрузки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники