14 сентября 2018, 05:28

Оперативная обстановка за сутки

14 сентября 2018, 05:28. Республика Тыва.

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 99 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 10 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений: 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, умышленное причинение легкого вреда здоровью, грабеж, кража, незаконное хранение, ношение наркотических средств.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 6 ранее совершенных преступлений: нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, 3 кражи, убийство, умышленные уничтожение или повреждение имущества.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 60 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 30 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 9 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. Кроме того, составлено 9 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 329 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 1 человек, погибших нет. Задержано 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 13 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 20 автомобилей, всего выявлено 244 нарушения Правил дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Источник:

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle