10 октября 2018, 07:20

В минувшие сутки на дорогах республики произошло ДТП с пострадавшими

10 октября 2018, 07:20. Республика Тыва.

Около 19 часов 9 октября в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что напротив дома №25 улицы Калинина произошел наезд на пешехода.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что 33-летний мужчина, управляя автомашиной марки «Фольксваген Пассат», двигаясь в сторону микрорайона «Южный», допустил наезд на 49-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход был доставлен в реанимационное отделение республиканской больницы с множественными травмами различной степени тяжести.

Следует отметить, что на данном участке дороге отсутствует уличное освещение, кроме того, пешеход внезапно вышел на проезжую часть.

Второе дорожно-транспортное происшествие зафиксировано около 22 часов в Чеди-Хольском районе. В дежурную часть пункта полиции №12 Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» (с. Хову-Аксы) поступило сообщение об опрокидывании автомашины.

Предварительно, полицейские установили, что 44-летний водитель автомашины «ВАЗ 21041-30», двигаясь по улице Ленина села Сайлыг, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на забор частного дома, после чего совершил опрокидывание транспортного средства.

В результате происшествия в хирургическое отделение районной больницы были госпитализированы водитель и 38-летняя пассажирка автомашины.

В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств автоаварий.

УГИБДД МВД по Республике Тыва 

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle