11 октября 2018, 23:01

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева сотрудникам и ветеранам кадровой службы ведомства

11 октября 2018, 23:01. Республика Тыва.

Сердечно поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов подразделений по работе с личным составом с днем образования кадровой службы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Деятельность службы неразрывно связана с историей нашего ведомства, поскольку во все времена эффективность борьбы с преступностью напрямую зависела от качества работы с кадрами, их подбора, обучения, воспитания и расстановки.

Сто лет назад, в 1918 году, после слома прежней правоохранительной системы и формирования рабоче-крестьянской милиции, кадровые аппараты приобрели вид, который структурно и функционально напоминает современный.

На протяжении многих десятилетий сотрудники этих подразделений, обладающие высочайшим профессионализмом, богатым служебным и жизненным опытом, преданные отечеству и своему делу шаг за шагом создавали мощный кадровый потенциал министерства.

Сегодня специалисты по работе с личным составом успешно выполняют задачи по укомплектованию органов внутренних дел, морально-психологическому обеспечению оперативно-служебной деятельности, организации профессиональной подготовки сотрудников, укреплению дисциплины и законности в служебных коллективах.

В сфере их постоянного внимания - забота о ветеранах, членах семей наших товарищей, погибших при выполнении служебного долга.

Выражаю искреннюю благодарность руководителям и всем сотрудникам подразделений по работе с личным составом за добросовестность, исключительную надежность и высокую компетентность, проявленные при выполнении поставленных задач.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе на благо отечества!

Министр внутренних дел Российской Федерациигенерал полиции Российской ФедерацииВладимир Колокольцев12 октября 2018 г.

Автор:

Категория: Республика Тыва

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle