9 октября 2018, 12:20

На территории г. Ижевска прошли массовые проверки водителей

9 октября 2018, 12:20. Удмуртская Республика.

5 и 6 октября 2018 года на территории г. Ижевска прошли массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишенных такого права.

За время проведения мероприятия проверке было подвергнуто более 675 водителей транспортных средств, к административной ответственности за всевозможные правонарушения в области обеспечения безопасности дорожного движения привлечено более 175 водителей, выявлено 6 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и 4  - не имеющих специального права управления.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям республики с убедительной просьбой не быть равнодушными, оказывать содействие и сообщать о грубых нарушениях требований Правил дорожного движения, фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 415-700  и 415-701, либо в дежурную часть МВД по телефону 02. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Автор:

Категория: Удмуртская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle