11 октября 2018, 14:24

Министр внутренних дел по Хакасии поздравил сотрудников штабных подразделений МВД с профессиональным праздником

11 октября 2018, 14:24. Республика Хакасия.

Штабные подразделения в системе МВД России отмечают сто лет со дня образования.  На протяжении этого времени совершенствовалась их структура, усложнялись задачи, дополнялись и видоизменялись отдельные функции, появлялись новые направления практической деятельности, повышалась ответственность за выполняемую работу.

Но неизменным оставалось одно – основное назначение штабов как органов межотраслевого оперативного управления, призванных координировать деятельность служб и подразделений органов внутренних дел в решении комплексных правоохранительных задач, обеспечивать оперативное реагирование на изменение обстановки.

Сегодня в торжественной обстановке с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов штаба МВД Хакасии поздравил Министр внутренних дел Андрей Кульков. Он отметил, что штабные подразделения всегда нацелены на совершенствование служебной деятельности, повышение её эффективности. За их работой стоит огромный труд людей, обладающих профессиональными знаниями, штабной культурой, усердием и исполнительностью.

Особый почет и уважение глава ведомства выразил тем, кто возглавлял эту службу в разные годы: Виталию Журавелю, Владимиру Крафту, Олегу Канайкину и пожелал всем причастным к празднику здоровья и непреклонности в трудных ситуациях.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle