15 октября 2018, 05:24

В Черногорске конфликт между супругами закончился ножевым ранением

15 октября 2018, 05:24. Республика Хакасия.

В дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что в муниципальную больницу доставлен горожанин 1990 года рождения с колото-резаным ранением.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили, что телесные повреждения мужчине причинила его 27-летняя супруга.

Выяснилось, что между потерпевшим и его второй половиной в ходе совместного употребления горячительных напитков возникла ссора, в результате чего женщина нанесла колото-резаное ранение.

Вид крови отрезвил даму, и она вызвала медиков. Потерпевший был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, его спутницу жизни полицейские доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Следственным отделом полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Её санкция – до десяти лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Автор:

Категория: Республика Хакасия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle