9 ноября 2018, 16:46

Поздравление министра внутренних дел по Чувашской Республики с Днем сотрудника ОВД

9 ноября 2018, 16:46. Чувашская Республика.

Уважаемые сотрудники и ветераны!

Поздравляю личный состав и ветеранов с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении трехвековой истории полиция была и остается важной опорой государственной власти. Сегодня тысячи сотрудников МВД по Чувашской Республике самоотверженно противостоят преступности, демонстрируя при этом высокие профессиональные качества.

Какие бы ни происходили внутренние и внешние перемены, наша задача всегда неизменна - нести ответственность за спокойствие и безопасность граждан, посвящая этому свою жизнь, быть готовым в любое время прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Выражаю искреннюю благодарность старшему поколению, ветеранам, которые ежедневно, бескорыстно, с полной самоотдачей передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам, активно участвуя в патриотическом воспитании молодого поколения.

Мы отдаем дань памяти и уважения сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Они навсегда останутся в нашей памяти и памяти наших потомков. Их семьи никогда не останутся без нашего внимания и заботы.

Уважаемые коллеги, уверен, что Вы и впредь, оставаясь людьми долга, чести и отваги, будете успешно решать сложные задачи, стоящие перед органами внутренних дел.

От всей души желаю вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в профессиональной деятельности.

Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!

 

Министр  внутренних дел по Чувашской Республике
генерал-майор полиции                                                                   С.Д. Неяскин

Автор:

Категория: Чувашская Республика

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle