14 ноября 2018, 11:49

Начальник Главного управления провел рабочую встречу с председателем Общественного совета

14 ноября 2018, 11:49. Алтайский край.

Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Андрей Подолян провел рабочую встречу с председателем Общественного совета Главка Татьяной Величко. 

В ходе встречи Татьяна Васильевна познакомила руководителя Главного управления с теми форматами работы, которые члены совета используют в своей деятельности. Это и совместные с ГИБДД пропагандистские рейды по безопасности дорожного движения, и мероприятия, направленные на противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде, и работа по привлечению граждан и общественных объединений к обеспечению охраны общественного порядка и противодействия преступности.

Особое внимание в ходе диалога руководитель Главка и председатель Общественного совета уделили реализации задач, возложенных на такие формирования, необходимости установления эффективного сотрудничества с институтами гражданского общества, открытости работы полицейских.

Также запланировали проведение очередного заседания Общественного совета, на котором накануне назначенный руководитель регионального Управления МВД Андрей Подолян  познакомится с его составом, кроме того состоится обсуждение актуальных вопросов и определение приоритетных направлений для дальнейшего сотрудничества правоохранителей и общественников.

Автор:

Категория: Алтайский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle