22 ноября 2018, 05:23

Полицейские Зеленогорска провели рейд «Правопорядок»

22 ноября 2018, 05:23. Красноярский край.

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск провели многоцелевое профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В рейде были задействованы все службы зеленогорской полиции. При проведении оперативно-поисковых мероприятий удалось установить и задержать лиц, находящихся в розыске за ранее которые были совершены преступления. Для обнаружения похищенного имущества стражи порядка обследовали десятки единиц транспорта, чердаки жилых домов и подвальные помещения.

Сотрудники ОЭБиПК в ходе рейда проверили торговые точки на предмет выявления нарушений в сфере алкогольного законодательства.

Автополицейскими пересечены свыше двадцати нарушений в области дорожной безопасности, возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортом лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками патрульно-постовой службы проведены профилактические беседы с гражданами о недопущении преступлений и правонарушений, а также об ответственности в рамках уголовного и административного законодательства. Также в ходе мероприятия стражи порядка проверили лиц, находящихся под административным надзором, им разъяснены ограничения и обязанности, возложенные судом.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle