Сотрудники ГИБДД предупреждают об ограничении движения на федеральной автодороге

Госавтоинспекция предупреждает об ограничении движения для пассажирских автобусов и для грузового транспорта с одной ведущей осью на автодороге Р-257 «Енисей» в направлении города Дивногорска с 85 по 125 км.

В связи с выпадением осадков в виде снега, местами сильного возможны осложнения на улично-дорожной сети. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости. В настоящее время на данном участке дороги дежурит наряд ДПС и обеспечивает безопасность дорожного движения. Движение будет полностью восстановлено после улучшения погодных условий и уборки дорожного полотна спецтехникой. На трассе работает 3 автомобиля КДМ, 2 грейдера и один трактор.

Водители, учитывайте данную информацию, по возможности исключите поездки в данном направлении до улучшения погодных условий, соблюдайте скоростной режим.

По информации УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю

  • {ufullname}
  • Красноярский край
  • 13 сентября 2018, 19:09