22 июня 2017, 17:49

Рэпер Т-killah в Томске порадует горожан и гостей города на День молодежи

Томск запланировал День молодежи 25 июня веселым, радостным и разнообразным. На 14-и площадках томичи поучаствуют в мероприятиях, а развлекать горожан будет рэпер Т-killah, очень популярный в молодежной среде.

Фото: города-россия.рф

Интерактивные площадки будут объединены в единую программу под названием «День-М». Организаторы мероприятий приглашают томичей и гостей города в Лагерный сад, чтобы попробовать себя в меткости, мощи, мастерстве на все руки и даже в магии. На площадке «М-Меткость» можно будет почувствовать себя рыцарем и поучаствовать в турнире, «М-Магия» покажет удивительные химические опыты, а на площадке «М-Мощность» крепкие мужчины проявят себя в силовых видах спорта.

Студенты профессиональных училищ и колледжей решили устроить для Томска самую необычную из площадок и назвать ее «М-Мастерство». Они считают, что нужно быть мастером во всем, и, попав в непредвиденную ситуацию, не растеряться. Ребята проверят, умеют ли горожане оказывать первую помощь или чинить потекший унитаз. Поскольку мало кто является профессиональным сантехником в быту, а первая помощь обросла мифами, студенты будут направлять действия участников квеста. Учебные заведения, дающие профессию и навыки, будут разрекламированы для выпускников.

Фото: www.ntv.ru

Рэпер Т-killah, ставший хедлайнером томских подростков и студентов, приедет на День молодежи и подарит свои самые лучшие хиты. Александр Тарасов стал популярен семь лет назад, исполнив вместе с Настей Кочетковой хит «Над землей», и с тех пор не сбавляет оборотов. «Разогревать» звезду будут местные группы «Rocking Radio» и «Chok».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники