29 июня 2017, 15:39

Отключение воды в Пензе запланировано на 29 июня

Отключение воды в Пензе приобретет масштабный характер. На официальном сайте компании «Горводоканал» появилось сообщение, о приостановлении водоснабжения на целый день в некоторых районах города, по причине проведения капитального ремонта.

На официальном портале «Горводоканала» города Пензы можно ознакомиться с сообщением, исходя из которого, 29 июня рано утром будет перекрыто водоснабжение в некоторых районах. Причиной отключения воды является проведение капитального ремонта на набережной речки Суры, а также магистральном водопроводе по Урицкого. По утверждению коммунального предприятия, вода будет отсутствовать до следующего утра на улицах Пушкина, 8 Марта, Гоголя, Кирова, Краснова, Володарского, Суворова, Фурмана, Некрасова, Герцена, Плеханова, Замойского, Островского, Бекешской, Дзержинского, Московской, Вяземского, Свердлова, Жемчужной и других улицах Ленинского района. В этот список также попадает 610-й квартал, Пески, Цыганский поселок, Пенза III и IV, Южная поляна, Райки, Шуист, Север, Победа, Маяк, Заводской район, Маньчжурия, Мясокомбинат, Заря, Свинтрест.

По утверждению компании, это вынужденные меры, за которые они приносят извинения перед жителям города и призывают с пониманием отнестись к ситуации.

Чтобы оставить заявку диспетчерам на подвоз воды, необходимо осуществить звонок по номеру, указанному на официальном сайте «Горводоканала» - +7(8412)325540. Подвоз будут выполнять на протяжении всего времени, пока проводятся ремонтные работы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники