16 октября 2018, 09:46

Внимание: до завершения регионального этапа конкурса «Народный участковый» осталось 6 часов

16 октября 2018, 09:46. Приморский край.

Приморцы продолжают выбирать своего лучшего участкового. В крае приближается к завершению региональный этап конкурса «Народный участковый – 2018». В нем принимают участие 20 представителей службы участковых уполномоченных полиции их территориальных органов внутренних дел.

В ходе второго этапа, который завершится сегодня, 16 октября, в 24.00, жители Приморья путем голосования в режиме онлайн на сайте УМВД России по Приморскому краю определят одного победителя – лучшего участкового уполномоченного полиции Приморья 2018 года.

Сейчас по итогам народного голосования 1 место занимает старший лейтенант полиции Александр Мартеха из Черниговского района. За него проголосовали 654 гражданина.

Второе место у старшего лейтенанта полиции Павла Якименко, участкового уполномоченного полиции из Ханкайского района. Он набрал 511 голосов.

На третьем месте участковый уполномоченный полиции из города Спасск-Дальний. За майора полиции Алексея Большакова приморцы отдали 207 голосов.

О подробностях акции, правилах проведения конкурса можно узнать на сайте Управления МВД России по Приморскому краю, перейдя по ссылке:

https://25.мвд.рф/contest/folk-district.

Лучший участковый уполномоченный полиции Приморья примет участие в заключительном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на портале издательского дома «Комсомольская правда». За звание народного участкового будут соревноваться представители всех регионов России.

Полиция благодарит жителей Приморья, принявших участие в онлайн голосовании.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle