13 июля 2017, 15:52

Депутат Михаил Мищенко погиб в ДТП под Севастополем

Пресс-служба ГИБДД Севастополя подтвердила факт гибели депутата Михаила Мищенко: его иномарка «Ауди» столкнулась с фурой «МАН» 11 июля. 55-летний водитель кроссовера не сумел войти в поворот на правой обочине и влетел в большегруз. Пассажирка депутата Мищенко доставлена в больницу с травмой позвоночника.

Фото: ruinformer.com

11 июля в Крыму, недалеко от села Поворотное (Севастополь), произошло страшное ДТП. Водитель не сумел правильно развернуть машину «Audi Q7» и влетел в грузовик «МАН». Владельца иномарки спасти не удалось, его спутницу доставили в больницу, а водитель большегруза давал показание ГИБДД. Общественная палата Севастополя заявила через своего представителя Олега Гасанова, что в ДТП погиб Михаил Мищенко – бывший депутат и хороший человек, живший проблемами любимого Севастополя. Друзья и бывшие соратники Мищенко выражают соболезнования его семье в соцсетях.

Севастопольская общественность шокирована нелепой и безвременной гибелью в ДТП Михаила Мищенко. Но в жизни каждого власть имущего есть те, кто будут радоваться его смерти и припоминать мертвому грехи, чаще всего несуществующие. Таким человеком для Михаила Мищенко стал С. Кажанов. В своем профиле соцсети «Фейсбук» Кажанов начал приписывать покойному элитную недвижимость в районе Херсонеса и Девичьей Горки. Он даже дал ссылки на статьи подобного рода, не считая, что «о мертвых если не хорошо – то никак». Другие политические противники Михаила Мищенко скорбят о нем достойно.

Прощание с депутатом Мищенко состоится 14 июля в 9:30 утра на улице Большая Морская в Покровском соборе. Проститься с покойным придут много людей, ведь даже после ухода из власти, уроженец Мариуполя Михаил Мищенко занимался общественной деятельностью во благо Севастополя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники