5 сентября 2017, 15:36

Авария под Воронежем: травму головы получила трехлетняя девочка

Авария под Воронежем чуть было не унесла жизнь маленькой рязанки. Трехлетняя девочка получила серьезную травму черепа закрытого типа. Также у нее была сломана ключица, несмотря на то, что она находилась в одном из пострадавших автомобилей в детском кресле. В настоящее время состояние ребенка оценивается, как средне-тяжелое. Погибших в аварии нет.

Третьего сентября в Воронежской области произошла крупная автомобильная авария. Около 15-00 по московскому времени, водитель грузовой машины, житель Краснодарского региона, из-за превышения скорости спровоцировал столкновение с автомобилями, двигавшимися впереди него. В результате цепной реакции пострадало тридцать одно авто, в одном из которых, на заднем сиденье автомобиля, находилась 3-летняя девочка в специальном детском кресле. Кресло не помогло ребенку, но сохранило ему жизнь. Малышка получила серьезную травму черепа закрытого типа и перелом ключицы.

Сам грузовик, виновник аварии, загорелся, вспыхнуло еще несколько машин. Девочку транспортировали в детскую больницу города Воронежа, где медики стали оказывать ей помощь. На данный момент, ее состояние врачи оценивают как средне-тяжелое.

Помимо ребенка травму получила и женщина пятидесяти пяти лет, тоже из Рязани. Но ей госпитализация не потребовалась, так как медики зафиксировали у нее только сотрясение головного мозга. Погибших в этой аварии не было. Полиция уже допросила водителя грузовика, который серьезно не пострадал.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники