15 октября 2018, 09:36

В Астрахани Общественный совет при региональном Управлении МВД организовал посещение цирка для детей

15 октября 2018, 09:36. Астраханская область.

Мероприятие прошло в рамках акции «С заботой о детях» для подопечных многопрофильного социального центра «Содействие», а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Юные астраханцы были в восторге от выступлений с участием дрессированных медведей, уникальных трюков каскадеров на сверхскоростных мотоциклах и мастерства жонглёров, продемонстрировавших огненное шоу.

Цирковая программа была богата яркими, красочными, уникальными по исполнению номерами. Особенно понравились зрителям мастерство и храбрость канатоходцев, невероятная техника эквилибристов, артистизм и легкость воздушной гимнастки, исполнившей сальто-мортале на трапеции и, конечно же, дрессированные медведи, танцующие «цыганочку». Также не давали скучать публике веселые клоуны.

Член Общественного совета при региональном УМВД Милада Ребус поблагодарила руководство цирка за содействие в проведении мероприятия, отметила мастерство и профессионализм артистов, устроивших для маленьких астраханцев неповторимый праздник. Также общественница пожелала мальчишкам и девчонкам прилежания в учебе и совершения добрых поступков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Автор:

Категория: Астраханская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle