23 октября 2018, 16:33

Юрий Баранов представил личному составу ОМВД России по Красногвардейскому району нового руководителя

23 октября 2018, 16:33. Белгородская область.

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области - начальник Следственного управления, полковник юстиции Юрий Баранов представил личному составу ОМВД России по Красногвардейскому району нового руководителя. На должность начальника тероргана назначен подполковника полиции Андрей Рябцев. В мероприятии приняли участие глава администрации района Игорь Бровченко, прокурор района Андрей Коломыцкий и председатель районного суда Светлана Максимова. 

Полковник юстиции Юрий Баранов отметил профессиональный опыт нового руководителя, его организаторские и управленческие навыки. Он также выразил уверенность в том, что Андрей Иванович достойно справится со стоящими перед подразделением задачами.   

В ответном слове Андрей Рябцев поблагодарил руководство областного главка МВД за оказанное доверие, а также определил первоочередные задачи по охране законности и правопорядка на вверенной ему территории. 

Андрей Рябцев родился 10 марта 1972 года. С 1992 года проходит службу в органах внутренних дел. Работал в должностях начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями отдела внутренних дел Алексеевского района и г. Алексеевки, заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Красногвардейскому району. До назначения на должность начальника красногвардейского отдела полиции руководил ОМВД России по Прохоровскому району. Андрей Иванович награжден ведомственными и государственными наградами - медалью МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle