2 ноября 2018, 10:03

Губкинские полицейские задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью

2 ноября 2018, 10:03. Белгородская область.

Сотрудники медицинского учреждения сообщили в ОМВД России по г. Губкину о том, что к ним поступил 41-летний местный житель с травмами в области головы. В ходе проверки участковые уполномоченные установили, что мужчина пострадал во время конфликта со своей знакомой - 48-летней ранее не судимой жительницей городского округа. 

По предварительным данным, потерпевшая и подозреваемый встретились во дворе частного дома, принадлежащего общему знакомому. На почве сложившихся неприязненных отношений между ними произошел конфликт. В ходе ссоры женщина схватила металлическое ведро и нанесла им удары своему оппоненту в область головы. Согласно заключению медиков, здоровью потерпевшего причинен легкий вред здоровью. 

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по г. Губкину в отношении женщины возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Автор:

Категория: Белгородская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle