Информация о ДТП на дорогах области

17 сентября на территории региона совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 2 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода-3;

- столкновения - 4.                                                              

Волоконовский район

По предварительным данным, около 07 часов 20 минут на 13 км автодороги «Нижние Лубянки – Чапельное – Шидловка - Новая Долина» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при выполнении поворота не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 29-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 2107» и ее пассажиры: мальчики 10 и 5 лет получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Белгород

По предварительным данным, около 08 часов 00 минут 43-летний водитель, управляя автомобилем  «Рено Дастер», двигаясь по ул. Октябрьская в направлении ул. Калинина, совершил наезд на 51-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход  получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 14 часов 30 минут 30-летний водитель, управляя автомобилем  «Маз 5337», двигаясь по ул. Магистральная в направлении ул. Губкина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Киа Сид» под управлением 39-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

 г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 16 часов 15 минут на 4 км автодороги «обход г. Старый Оскол» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 323», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Ваз 211440» под управлением 31-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель  автомобиля «Ваз» и его 56-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 09 часов 15 минут 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Пиканто», двигаясь по дворовой территории дома № 48 м-на Жукова, совершила наезд на 66-летнего мужчину с последующим наездом на стоявший автомобиль «Иж 2715». В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 217130», двигаясь по дворовой территории дома № 31А м-на Дубрава, совершил наезд на 27-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

 Красногвардейский район

По предварительным данным, в 19 часов 50 минут на 62 км автодороги «Н.Оскол - Б.Ивановка - Стрелецкое» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Москвич 412», не предоставил преимущества в движении автомобилю «Газ 224340» под управлением 32-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Москвич», а также 23-летняя пассажирка автомобиля «Газ» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. 

  • {ufullname}
  • Белгородская область
  • 18 сентября 2018, 15:05