9 ноября 2018, 15:23

Руководители региона и областного УМВД поздравили участника ВОВ и ветерана органов внутренних дел Ивана Виноградова с наступающим праздником

9 ноября 2018, 15:23. Вологодская область.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и начальник областного Управления МВД Виктор Пестерев приехали ветерану Ивану Виноградову с подарками и благодарственным письмом. Иван Кузьмич Виноградов – личность легендарная: прошёл всю Великую Отечественную войну в артиллерии, награжден медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону советского Заполярья» и «За победу над Германией», в мирное время служил в милиции. По раскрываемости старший оперуполномоченный уголовного розыска был в числе лучших работников. Выйдя на заслуженный отдых, Иван Виноградов активно трудился в Совете ветеранов - 8 лет был заместителем председателя организации. Иван Кузьмич положил нача­ло целой милицейской династии. Сын и внук ветерана УМВД продолжили дело старшего Виноградова и выбрали службу в органах внутренних дел.

Иван Кузьмич встретил почетных гостей в бодром настроении, с удовольствием общался: вспоминал военные годы, службу в милиции, рассказывал о дне сегодняшнем. Мечта ветерана – отметить столетие в кругу большой дружной семьи.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle