16 октября 2018, 10:15

За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС выявили 11 человек, управлявших транспортными средствами без водительского удостоверения

16 октября 2018, 10:15. Вологодская область.

За прошедшие сутки, 15 октября, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы. Произошло 44 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами сотрудники ГИБДД отстранили 16 нетрезвых водителей. Кроме того, полицейские выявили 11 человек, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 121 пешехода, нарушившего ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 10:55 на 11 км автодороги Обход г. Вологды произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1940 г.р., управляя автомобилем Рено Дастер, при развороте допустил столкновение с автомобилем Газ, под управлением мужчины 1991 г.р. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Рено, женщина 1938 г.р., с травмами доставлены в мед.учреждения.

Около 17:50 на 14 км автодороги Михнинская – Теплогорье – Подосиновец на территории Великоустюгского района произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем Рено Лагуна, выехал на правую обочину и совершил наезд на девочку 2005 г.р., которая двигалась навстречу. В результате ДТП девочка с травмами доставлена в мед.учреждение.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle