3 ноября 2018, 16:08

В Вологодской области проходят соревнования по боксу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

3 ноября 2018, 16:08. Вологодская область.

Соревнования совместно организуют УМВД России по Вологодской области, Департамент физической культуры и спорта, ВРО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», региональное отделение Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, ВРОО Клуб любителей бокса «Тайфун». Турнир проходит в Центре боевой подготовки и спорта областного УМВД.

На открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратился врио начальника УМВД России по Вологодской области полковник юстиции Иван Смирнов. В приветственном слове он пожелал участникам честной спортивной борьбы и стойкости духа.

Перед началом турнира спортсмены почтили память сотрудников специальных подразделений, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

В соревнованиях, которые будут продолжаться три дня, принимают участие спортсмены в различных весовых категориях, из Вологды, Череповца, городов Тотьмы, Тарноги, Великого Устюга,а также других регионов России. Свое мастерство в боксе продемонстрируют как юниоры, так и взрослые.

Напомним, что открытое первенство УМВД России по Вологодской области по боксу и турнир среди юниоров, посвященные памяти стражей порядка, погибших при исполнении служебных обязанностей, проводятся на Вологодчине уже в 23-й раз.

Автор:

Категория: Вологодская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle