В Лискинском районе в преддверии Дня матери чествовали мам отличившихся сотрудников

В преддверии Дня матери, который в России отмечается с 1998 года в последнее воскресенья ноября, руководство ОМВД России по Лискинскому району организовало поздравление мам лучших полицейских.  

В отделе МВД пропаганда и укрепление семейных ценностей среди личного состава, является важным направлением морально - психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности, особенно среди молодых сотрудников, которым необходима поддержка в период профессионального становления. Конечно, такую поддержку они всегда могут получить от своих мам.

В ОМВД были приглашены Котова Любовь Алексеевна -  мама лейтенанта полиции Котова Александра Васильевича и лейтенанта полиции Котова Дмитрия Васильевича, а также Холошина Юлия Владимировна – мама лейтенанта полиции Холошина Владимира Сергеевича. В присутствии личного состава отдела, мамы сотрудников получили благодарственные письма с теплыми словами от руководства отдела за примерное воспитание своих детей, которые не считаясь с личным временем, несут службу по обеспечению правопорядка на территории Лискинского муниципального района, добиваются высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Начальник ОМВД России по Лискинскому району полковник полиции Роман Стеганцев отметил, что в отделе проходят службу семь многодетных сотрудников, имеющих по трое детей, из них двое стали многодетными в 2018 году.

Затем было предоставлено слово Настоятелю собора Владимирской иконы Божией матери Протоирею Иоанну Завгороднему. Отец Иоанн поздравил приглашенных с праздником, напомнил всем сотрудникам о нелегкой работе женщин в становлении и воспитании детей.   

В мероприятии также принял участие представитель газеты «Лискинские Известия», который пообщался с мамами сотрудников и сделал памятные фотографии для размещения информации в ближайшем номере.

  • {ufullname}
  • Воронежская область
  • 25 ноября 2018, 12:00