10 ноября 2018, 05:52

В Братске сотрудники полиции и ветераны отметили профессиональный праздник

10 ноября 2018, 05:52. Иркутская область.

В Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» организовали праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел для ветеранов и действующих сотрудников.

С высокой сцены своих коллег поздравил с профессиональным праздником начальник МУ МВД РФ «Братское» полковник полиции Юрий Мирошник. Он поблагодарил всех собравшихся за неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью и обеспечение мира и покоя братчан и жителей Братского района. Затем были оглашены результаты традиционного конкурса профессионального мастерства, проводимого администрацией города. Лучшим отделом полиции признан ОП №3 под руководством Дмитрия Матюхина. Самые высокие показатели в службе достигнуты отделением участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1, возглавляемым Виталием Малеваным. Определены победители и в личном первенстве среди участковых и инспекторов ПДН. Всем им вручены Дипломы и денежные призы. Также награды от городской администрации за проведение одиннадцатидневных поисков пропавшей 9-летней братчанки Алины Шакировой получили особо отличившиеся сотрудники и большая группа волонтёров, которые практически без сна и отдыха прочёсывали окрестности в надежде найти девочку живой…

Памятные медали к юбилею МВД и уголовного розыска начальник Управления вручил ветеранам, отдавшим службе в органах внутренних дел лучшие годы жизни. А тех, кто не дожил до этого дня, зал почтил Минутой молчания.

Множество тёплых слов признательности и благодарности за благородный труд блюстителей порядка звучало со сцены от представителей органов охраны правопорядка , гостей и ветеранов органов внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (г.Братск)

(фото Ирины Кириловой)

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle