16 ноября 2018, 11:01

Чемпионка по вольной борьбе Екатерина Букина провела тренировку для юных спортсменок в Иркутске

16 ноября 2018, 11:01. Иркутская область.

Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области Екатерина Букина провела открытую тренировку для юных спортсменок.

На встречу с именитой чемпионкой пришли пятнадцать воспитанниц Школы олимпийского резерва города Иркутска. Юные девушки в возрасте от 12 до 15 лет стремятся выйти на лучшие спортивные площадки. Капитан внутренней службы поделилась с ними опытом, сообщила, как вести себя с противником, показала свои варианты приемов, указала на типичные ошибки. Екатерина дала несколько ценных советов, что делать, когда опускаются руки и хочется бросить спорт.

- В первую очередь спортсмен должен определиться, что для него самое важное? Блистать на пьедестале почета? Если в приоритете победы, то нужно работать, много тренироваться и идти к своей цели. – отмечает чемпионка.

Напомним, капитан внутренней службы Екатерина Букина, старший инспектор отдела профессиональной подготовки областного Главка, является бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионкой и призером чемпионатов России по вольной борьбе, заслуженным мастером спорта и член сборной команды страны с 2010 года.  

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle