22 сентября 2018, 09:31

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области стали призерами соревнований по волейболу среди силовых структур региона

22 сентября 2018, 09:31. Иркутская область.

Сотрудники регионального Главка полиции вышли в финал и заняли второе место на соревнованиях по волейболу среди органов безопасности и правопорядка Иркутской области, которые проходили в зачет спартакиады «Комплексная» физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В спортивном турнире, который проходил с 19 по 20 сентября, принимало участие более 100 спортсменов. 14 команд различных ведомств были разбиты на две группы.

В финале с командой ГУ МВД, традиционным лидером соревнований по опыту прошлых лет, встретилась представители ГУ МЧС. Как отмечают организаторы, в напряжённом поединке обе команды показали красивый и техничный волейбол, закончив турнир со счетом 1:2.

Команды и спортсмены награждены дипломами, медалями, кубками и спортивной формой.