12 октября 2018, 09:00

В Братске правоохранители провели спортивный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья!»

12 октября 2018, 09:00. Иркутская область.

В преддверии празднования   100-летия  кадровой  службы   в Братске прошли  соревнования среди специалистов по работе с личным составом  и их семей. Спортивный конкурс под названием «Мама, папа, я – спортивная семья» был проведен Братским городским советом Динамо.

В спортивно-развлекательном центре «Гиродром» было оживленно, празднично и весело. Динамичная музыка, шум детских и взрослых голосов, люди в спортивной форме, а по периметру флаги и транспаранты - все говорило о том, что здесь предстоит развернуться нешуточным спортивным баталиям. За звание чемпиона боролись команды «Апельсин» и «Пятерочка», состоящие из двенадцати семей кадровиков Межмуниципального управления МВД России «Братское».

 В ходе соревнований, бурно поддерживаемые болельщиками участники преодолели десять спортивных конкурсов, но насколько бы равной ни была борьба, будет победитель и тот, кто станет вторым. В итоге судейское совещание и подсчет очков выявили золотого медалиста спортивного конкурса - им стала команда «Пятерочка». Серебряные медали в копилке команды «Апельсин». Впрочем, как бы ни распределились итоговые места конкурса, главным призом соревнований для всех, стало хорошее настроение, спортивный азарт, улыбки и смех. Призеры спортивных стартов награждены грамотами и медалями.  Финальным аккордом спортивного торжества стало общее дружное фото коллектива на долгую память.

Межмуниципальное управление МВД России «Братское»

 

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle