16 октября 2018, 09:01

В Черемхово полицейские с проверкой посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении

16 октября 2018, 09:01. Иркутская область.

На территории города Черемхово сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с другими субъектами профилактики и представителями СМИ был организован и проведен рейд по проверке семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе рейда за вечер было посещено 5 семей, вызывающих особый интерес у органов охраны правопорядка . Как отзываются инспекторы ОДН, большинство семей по сравнению с предыдущими проверками можно отметить в лучшую сторону. Имеется положительная тенденция исправления – практически у всех дома порядок и имеются продукты питания, дети сытые и чистые, а родители находятся в трезвом состоянии.

В отделе по делам несовершеннолетних МО МВД России «Черемховский» на учете сегодня состоит 116 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – это на две больше, чем в прошедшем году. Выявление таковых ведется постоянно. Семьи, которые исправляются, с учета снимают, с остальными проводят необходимые профилактические мероприятия.

По информации МО МВД России «Черемховский»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle