9 ноября 2018, 11:18

В Усолье-Сибирском полицейские и ветераны ОВД принимают поздравления с профессиональным праздником

9 ноября 2018, 11:18. Иркутская область.

Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялся праздничный рапорт.

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебных обязанностей отличившиеся стражи правопорядка были отмечены благодарственными письмами и грамотами. 22 полицейского, прослужившие в органах внутренних дел 10 лет, были награждены медалями «За отличие в службе» третьей степени. Медалью второй степени были удостоены еще 14 сотрудников. 9 сотрудников награждены медалью «За отличие в службе» первой степени. Нагрудным знаком «Отличник полиции» был награжден младший инспектор спецприемника прапорщик полиции Дмитрий Широков.

За участие в охране общественного порядка и организации чемпионата мира по футболу в городе Сочи приказом министра МВД России были отмечены медалью «За доблесть в службе» заместитель начальника полиции Александр Дедюро и благодарностями два сотрудника патрульно-постовой службы, которые с честью исполнили возложенные на них обязанности по обеспечению общественной безопасности при проведении такого масштабного международного мероприятия.

В адрес коллег прозвучали поздравления с праздником от начальника следственного отдела подполковника юстиции Светланы Шнитковой.

На мероприятии присутствовали также те сотрудники, которые совсем накануне покинули ряды полиции и отправились на заслуженный отдых – это уже бывший начальник отдела уголовного розыска Василий Самойленко и в прошлом начальник подразделения ППС Сергей Прокопьев. Оба, теперь пенсионеры МВД, много лет отдали службе в органах внутренних дел.

В ходе торжественного собрания начальник МО МВД России «Усольский» полковник полиции Александр Кузнецов, поздравляя личный состав отдела с Днем сотрудника органов внутренних дел,  отметил роль каждого в слаженной работе полиции. Круглосуточный напряженный труд всех подразделений: следственного отдела, отдела участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, патрульно-постовой службы, отделения по делам несовершеннолетних и других подразделений полиции приносит ощутимые результаты. Так, например, 10 лет назад в городе и районе было совершено более 700 грабежей, в настоящее время за 10 месяцев таких преступлений насчитывается пятьдесят четыре, планомерная работа полиции по привлечению всех виновных лиц приводит к позитивным изменениям, в том числе на улицах города Усолье-Сибирское и поселках Усольского района. И эта работа продолжается.

Сегодня после отзвучавших поздравлений и пожеланий здоровья, терпения, стойкости, действующие полицейские отправились и дальше нести службу.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Автор:

Категория: Иркутская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle