26 февраля 2018, 17:08

В Костроме школьница умерла в «Макдоналдсе»


В городе Кострома, в одном из местных ресторанов сети «Макдоналдс» скончалась несовершеннолетняя школьница. Шестнадцатилетняя посетительница пришла в заведение вместе со своими друзьями под вечер в пятницу, 23 февраля, однако вскоре, почувствовав недомогание, она упала, лишившись сознания. В чувство школьницу привести уже не удалось. В региональном управлении СК составили предварительную картину происшествия:

«По предварительным данным, 23 февраля 2018 года около 16 часов 30 минут девушка 2001 года рождения, отдыхавшая в кафе Макдоналдс на Октябрьской площади в городе Костроме, внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание».


К месту происшествия оперативно прибыли медики бригады скорой помощи, однако врачам пришлось только констатировать смерть 16-летней посетительницы. Предварительно следователи установили, что у девочки могли быть проблемы со здоровьем, а нескольким днями ранее перед своей смертью она жаловалась на проблемы с сердцем. Окончательная причина кончины посетительницы станет известна после проведения судмедэкспертизы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники